МКОУ "Николо-Поломская СОШ"
                                             Парфеньевского муниципального  района
                                                     Костромской области
Главная | Электронный классный журнал - Форум | Регистрация | Вход

Электронный журнал

Карта сайта

Понедельник, 23.04.2018, 12:27

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Вопросы школьной жизни » Введение электронных классных журналов на сайте школы » Электронный классный журнал (Ваше отношение к введению электронных классных журналов)
Электронный классный журнал
gsvДата: Четверг, 16.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В условиях внедрения информационно- коммуникационных технологий и формирования единого образовательного информационного пространства возникает необходимость и неизбежность ведения школьной документации в электронном виде с размещением на школьном сайте. Это позволит родителяи и другим участникам образовательного процесса осуществлять контроль за учебной деятельностью.
Выскажите своё мнение.

Гость сердитый родительДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:06 | Сообщение # 2

Зачем это надо, чтобы "успехи" моего бездельника были вынесены на всеобщее обозрение. Я против.

Добавлено (06.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Вот уж ,если и сердиться , то только на себя: во-первых, за выросшего бездельником сына,
во-вторых, за непонимание и незнание ИКТ .Электронный классный журнал -это уже не будущее, а настоящее .Есть такой простой элемент как индивидуальный код - он будет только у тебя, «Сердитый». И только ты будешь знать об успехах твоего сына. А самое главное -сможешь получать всю информацию о его школьных делах не выходя из дома.

degreaseДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Не только знать об успехах, а и о передвижениях своих чад следить на электронной карте.

ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 08:26 | Сообщение # 4

я думаю это очень хорошо я смогу следить за оценками своего ребенка и если вдруг не очень хорошая оценка мы сможем подтянуть урок

Форум » Вопросы школьной жизни » Введение электронных классных журналов на сайте школы » Электронный классный журнал (Ваше отношение к введению электронных классных журналов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МКОУ "Николо-Поломская СОШ" © 2018Хостинг от uCoz